•  
  • Tige courte complète pour bouée d'amarrage

    Tige courte complète pour bouée d'amarrage

    Tige complète pour bouée d'amarrage, mouillage comprenant : Tige galva, émerillon, écrou frein, rondelle de protection

    

    Plus de détails

    personnalisation

    Référence
    Diam. Tige mm Lg tige seule Lg Emérillon
    DHTCM3012330115
    DHTCM4012430115
    DHTCM5016525150
    DHTCM6016570150
    DHTCM7516720150
    DHTCM10020960160

    Panier  

    Aucun produit

    Demander un devis